石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东三教新村”的公交线路
去程: 平南 — 平北 — 城果小区 — 大众驾校 — 中铁六局 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 双鸽集团 — 塔谈东 — 塔谈 — 邮政培训中心 — 东三教新村 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 新百广场(北) — 清真寺 — 金亿城 — 中兴服装广场 — 纪念碑 (25站)
回程: 纪念碑 — 中兴服装广场 — 金亿城 — 清真寺 — 新百广场(南) — 永安路西口 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 东三教新村 — 邮政培训中心 — 塔谈 — 塔谈东 — 双鸽集团 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 中铁六局 — 大众驾校 — 城果小区 — 平北 — 平南 (25站)