线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东良政”的公交线路
302路
石家庄公交 302路
去程: 公交驾校 — 红十字医院 — 南二环红旗街口 — 东五里 — 城市学院北院 — 丰河苑东区 — 工院路口 — 红旗石环路口 — 殡仪馆 — 东良政 — 西良政 — 高迁北街 — 高迁西街 — 高迁 (14站)
回程: 高迁 — 高迁西街 — 高迁北街 — 西良政 — 东良政 — 殡仪馆 — 红旗石环路口 — 工院路口 — 丰河苑东区 — 城市学院北院 — 东五里 — 南二环红旗街口 — 红十字医院 — 公交驾校 (14站)