石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 宫家庄 — 工院路口 — 红旗石环路口 — 北降壁 — 南降壁 — 东营[鹿泉] — 寺家庄镇 — 寺家庄 — 繁荣友谊路口 — 山尹村 — 山尹村镇 — 东郭庄 — 南平同 (13站)
回程: 南平同 — 东郭庄 — 山尹村镇 — 山尹村 — 繁荣友谊路口 — 寺家庄 — 寺家庄镇 — 东营[鹿泉] — 南降壁 — 北降壁 — 红旗石环路口 — 工院路口 — 宫家庄 (13站)
去程: 火车站 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 师范街南口 — 十七中南区 — 祥隆泰 — 红旗新石南路口 — 石刻园 — 南二环石铜路口 — 东良厢 — 良东新区 — 水岸美景 — 永壁 — 女子监狱 — 青银高速 — 红旗路北口 — 红旗三鹿大街口 — 北甘子 — 南甘子 — 龙凤湖 — 龙凤陵园 — 东郭庄 (22站)
回程: 东郭庄 — 龙凤陵园 — 龙凤湖 — 南甘子 — 北甘子 — 红旗三鹿大街口 — 红旗路北口 — 青银高速 — 女子监狱 — 永壁 — 水岸美景 — 良东新区 — 东良厢 — 南二环石铜路口 — 石刻园 — 红旗新石南路口 — 祥隆泰 — 十七中南区 — 师范街南口 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 火车站 (22站)