去程: 公交一公司[B] — 怀德路龙江路[B] — 谭墅[B] — 花园公交中心站[B] — 金谷花园[B] — 怀德路长江路[B] — 会馆浜桥[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 瞿秋白纪念馆[B] — 人民公园[B] — 文化宫[B] — 天宁寺[B] — 文笔塔[B] — 朝阳桥[B] — 丽华路关河路[B] — 丽华路东方路[B] — 东方路横塘河路[B] — 紫云居[B] — 东方路青洋路[B] — 东方路湾城路[B] — 毓秀园[B] — 东方路华丰路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路革新路[B] — 东方路五一路[B] — 戚区公交中心站 (26站)
回程: 戚区公交中心站[B] — 东方路五一路[B] — 东方路革新路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路华丰路[B] — 毓秀园[B] — 东方路湾城路[B] — 东方路青洋路[B] — 紫云居[B] — 东方路横塘河路[B] — 丽华路东方路[B] — 丽华路关河路[B] — 朝阳桥[B] — 文笔塔[B] — 天宁寺[B] — 文化宫[B] — 人民公园[B] — 瞿秋白纪念馆[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 会馆浜桥[B] — 怀德路长江路[B] — 金谷花园[B] — 花园公交中心站[B] — 谭墅[B] — 怀德路龙江路[B] — 公交一公司 (26站)
去程: 戚墅堰火车站 — 戚墅堰 — 五一路段前路 — 管墩桥 — 戚墅堰实验中学 — 许杨家塘 — 五一路东方二路 — 东方路五一路 — 东方路革新路 — 戚墅堰经济开发区 — 东方路东城路(戚墅堰区政府) — 华丰路东方路 — 华丰路潞横路 — 华丰路富民路 — 潞城花苑北门 — 东城路富民路(刘国钧职校) — 潞城公交中心站 (17站)
回程: 潞城公交中心站 — 富民路东城路(刘国钧职校) — 潞城花苑北门 — 华丰路富民路 — 华丰路潞横路 — 东方路华丰路 — 东方路东城路(戚墅堰区政府) — 戚墅堰经济开发区 — 东方路革新路 — 五一路东方路 — 五一路东方二路 — 许杨家塘 — 戚墅堰实验中学 — 管墩桥 — 五一路段前路 — 戚墅堰 — 戚墅堰火车站 (17站)