途径“东方路革新路[B]”的公交线路
去程: 公交一公司[B] — 怀德路龙江路[B] — 谭墅[B] — 花园公交中心站[B] — 金谷花园[B] — 怀德路长江路[B] — 会馆浜桥[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 瞿秋白纪念馆[B] — 人民公园[B] — 文化宫[B] — 天宁寺[B] — 文笔塔[B] — 朝阳桥[B] — 丽华路关河路[B] — 丽华路东方路[B] — 东方路横塘河路[B] — 紫云居[B] — 东方路青洋路[B] — 东方路湾城路[B] — 毓秀园[B] — 东方路华丰路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路革新路[B] — 东方路五一路[B] — 戚区公交中心站 (26站)
回程: 戚区公交中心站[B] — 东方路五一路[B] — 东方路革新路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路华丰路[B] — 毓秀园[B] — 东方路湾城路[B] — 东方路青洋路[B] — 紫云居[B] — 东方路横塘河路[B] — 丽华路东方路[B] — 丽华路关河路[B] — 朝阳桥[B] — 文笔塔[B] — 天宁寺[B] — 文化宫[B] — 人民公园[B] — 瞿秋白纪念馆[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 会馆浜桥[B] — 怀德路长江路[B] — 金谷花园[B] — 花园公交中心站[B] — 谭墅[B] — 怀德路龙江路[B] — 公交一公司 (26站)