途径“五一路段前路”的公交线路
去程: 戚墅堰火车站 — 戚墅堰 — 五一路段前路 — 管墩桥 — 戚墅堰实验中学 — 许杨家塘 — 五一路东方二路 — 东方路五一路 — 东方路革新路 — 戚墅堰经济开发区 — 东方路东城路(戚墅堰区政府) — 华丰路东方路 — 华丰路潞横路 — 华丰路富民路 — 潞城花苑北门 — 东城路富民路(刘国钧职校) — 潞城公交中心站 (17站)
回程: 潞城公交中心站 — 富民路东城路(刘国钧职校) — 潞城花苑北门 — 华丰路富民路 — 华丰路潞横路 — 东方路华丰路 — 东方路东城路(戚墅堰区政府) — 戚墅堰经济开发区 — 东方路革新路 — 五一路东方路 — 五一路东方二路 — 许杨家塘 — 戚墅堰实验中学 — 管墩桥 — 五一路段前路 — 戚墅堰 — 戚墅堰火车站 (17站)