去程: 渔洲 — 陈厝寨 — 水果批发市场 — 火车货站 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 鸥下 — 中医药学校 — 嘉顿小镇 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 荷花园 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 阀门厂 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 大华路中 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 小公园 (26站)
回程: 小公园 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 大华路中 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 阀门厂 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 荷花园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 嘉顿小镇 — 中医药学校 — 鸥下 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 火车货站 — 水果批发市场 — 陈厝寨 — 渔洲 (26站)
去程: 濠江南山湾绿道 — 南山 — 凤岗村 — 濠江大桥 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩 — 金中南校 — 珠浦 — 三联工业区 — 松上村 — 磊口 — 礐石大桥南 — 西堤路中 — 升平路尾 — 杉排路中 — 乌桥头(韩堤路) — 海霸王冷冻厂 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 金凤桥下 — 东墩顺和善社(金凤路) — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (32站)
回程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 东墩顺和善社(金凤路) — 金凤桥下 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 海霸王冷冻厂 — 乌桥头(韩堤路) — 杉排路中 — 升平路尾 — 西堤路中 — 礐石大桥南 — 磊口 — 松上村 — 三联工业区 — 珠浦 — 金中南校 — 西墩 — 华侨医院 — 西园头 — 濠江大桥 — 凤岗村 — 南山 — 濠江南山湾绿道 (32站)
去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 庐山花园 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 陈厝合西 — 中电商城 — 亚洲花园 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 嘉顿小镇 — 天竺园西 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 金凤坛 (29站)
回程: 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 天竺园西 — 嘉顿小镇 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 亚洲花园 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 庐山花园 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (30站)
去程: 光华桥头 — 乌桥头 — 福平路 — 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 阀门厂 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 浮西 — 浮东 — 兵营 — 鸥下 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 农副产品批发中心 — 粤东粮食批发市场 — 华老 — 龙头 — 迎宾路口 — 海富花园 — 外砂桥头 (26站)
回程: 外砂桥头 — 外砂镇政府 — 锦骏花园 — 迎宾路口 — 龙头 — 华老 — 粤东粮食批发市场 — 农副产品批发中心 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 鸥下 — 兵营 — 浮东 — 浮西 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 阀门厂 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 汽车总站 — 二马路口 — 金凤坛 — 福平路 — 乌桥(韩堤路) — 光华桥头 (27站)