去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 珠江路中 — 绿茵庄南 — 绿茵庄西 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 龙湖宾馆 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 福平路 — 金凤坛 — 外马路西 — 镇邦路口(西堤) — 上人家 — 蜈田村 — 汽车渡口 — 市三医院 — 礐石风景区 — 轮渡码头 — 礐石中专 — 九宫娘娘(白花尖大庙) — 礐石绿道 (37站)
回程: 礐石绿道 — 九宫娘娘(白花尖大庙) — 礐石中专 — 礐石风景区 — 轮渡码头 — 汽车渡口 — 蜈田村 — 上人家 — 西堤 — 外马路西 — 金凤坛 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 龙湖宾馆 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 绿茵庄西 — 绿茵庄南 — 珠江路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (35站)
去程: 金凤坛 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 电视塔 — 大学路头 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 溪东 — 鮀中路口 — 鮀浦 — 鮀南路口 — 长荣路口 — 木坑路口 — 鮀东学校 — 劳教所 — 鮀济中学 — 鮀南街道 — 玉井路口 — 大井路口 — 大场天港 — 天港学生劳动园地 — 牛田洋 (27站)
回程: 牛田洋 — 天港学生劳动园地 — 大场天港 — 大井路口 — 玉井路口 — 鮀南街道 — 鮀济中学 — 劳教所 — 鮀东学校 — 木坑路口 — 长荣路口 — 鮀南路口 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 溪东 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 大学路头 — 电视塔 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 福平路 — 金凤坛 (28站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金湖路中 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 同平路南 — 升平路中 — 升平路西 — 西堤路中 — 西堤 (31站)
回程: 西堤 — 西堤路中 — 升平路西 — 升平路中 — 同平路南 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金湖路中 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (31站)
去程: 光华桥头 — 乌桥头 — 福平路 — 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 阀门厂 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 浮西 — 浮东 — 兵营 — 鸥下 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 农副产品批发中心 — 粤东粮食批发市场 — 华老 — 龙头 — 迎宾路口 — 海富花园 — 外砂桥头 (26站)
回程: 外砂桥头 — 外砂镇政府 — 锦骏花园 — 迎宾路口 — 龙头 — 华老 — 粤东粮食批发市场 — 农副产品批发中心 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 鸥下 — 兵营 — 浮东 — 浮西 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 阀门厂 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 汽车总站 — 二马路口 — 金凤坛 — 福平路 — 乌桥(韩堤路) — 光华桥头 (27站)