去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 珠江路中 — 绿茵庄南 — 绿茵庄西 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 龙湖宾馆 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 福平路 — 金凤坛 — 外马路西 — 镇邦路口(西堤) — 上人家 — 蜈田村 — 汽车渡口 — 市三医院 — 礐石风景区 — 轮渡码头 — 礐石中专 — 九宫娘娘(白花尖大庙) — 礐石绿道 (37站)
回程: 礐石绿道 — 九宫娘娘(白花尖大庙) — 礐石中专 — 礐石风景区 — 轮渡码头 — 汽车渡口 — 蜈田村 — 上人家 — 西堤 — 外马路西 — 金凤坛 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 龙湖宾馆 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 绿茵庄西 — 绿茵庄南 — 珠江路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (35站)
去程: 教育学院 — 东厦客运站 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 汕头中旅 — 东征纪念馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 镇邦路口 — 西堤(西堤路中) — 上人家 — 蜈田村 — 汽车渡口 — 市三医院 — 礐石风景区 — 西湖站 — 白花尖 — 市跳水馆 — 澳头村 — 华能电厂 — 汕头迎宾花园 — 广东高级技工学校 — 汕头职业技术学院 — 东湖村 — 南湖村 — 市委党校(东湖) — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广澳街道办 — 青云岩 — 红桥路 — 南天大酒店 — 濠江区政府 (37站)
回程: 濠江区政府 — 南天大酒店 — 红桥路 — 青云岩 — 广澳街道办 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 市委党校(东湖) — 南湖村 — 东湖村 — 汕头职业技术学院 — 广东高级技工学校 — 汕头迎宾花园 — 华能电厂 — 澳头村 — 市跳水馆 — 白花尖 — 西湖站 — 礐石风景区 — 市三医院 — 汽车渡口 — 蜈田村 — 上人家 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头中旅 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 东厦客运站 — 教育学院 (37站)