去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 庐山花园 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 陈厝合西 — 中电商城 — 亚洲花园 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 嘉顿小镇 — 天竺园西 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 金凤坛 (29站)
回程: 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 天竺园西 — 嘉顿小镇 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 亚洲花园 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 庐山花园 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (30站)
去程: 北兴路口 — 龙湖岳惠正骨医院 — 新溪镇政府 — 津东路口 — 东升廿亩内 — 六份村 — 十一合 — 友谊路口 — 坝尾 — 内充公北 — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 龙湖供电 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 长江路中 — 紫云庄 — 练江路口 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 如龙工业区 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业区 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 练江路口 — 紫云庄 — 长江路中 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 龙湖供电 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 内充公北 — 坝尾 — 友谊路口 — 十一合 — 六份村 — 东升廿亩内 — 津东路口 — 新溪镇政府 — 龙湖岳惠正骨医院 — 北兴路口 (25站)