石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东柏棠”的公交线路
去程: 纺织基地 — 诸福屯西 — 恒瑞纺织公司 — 纳爱斯 — 罗家庄 — 东上泽 — 西上泽 — 西上泽西 — 正定新区管委会(石家庄新铝业) — 省中医肝病医院 — 正中实验中学 — 城关镇政府 — 正定建设局 — 一洲医院 — 恒府广场 — 正定交通运输局 — 恒山桥东口 — 恒山桥西口 — 百姓医院 — 正定货场 — 国瑞学校 — 东柏棠 (22站)
回程: 东柏棠 — 国瑞学校 — 正定货场 — 百姓医院 — 恒山桥西口 — 恒山桥东口 — 正定交通运输局 — 恒府广场 — 一洲医院 — 正定建设局 — 城关镇政府 — 正中实验中学 — 省中医肝病医院 — 正定新区管委会(石家庄新铝业) — 西上泽西 — 西上泽 — 东上泽 — 罗家庄 — 纳爱斯 — 恒瑞纺织公司 — 诸福屯西 — 纺织基地 (22站)