石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 动物园 — 鹿泉汽车站 — 文化大楼 — 鹿泉宾馆 — 实验小学 — 银山花园 — 鹿泉中医院 — 新凯路东口 — 鹿泉建设局 — 双庙 — 曲寨 — 南故城 — 北故城 — 庄头 — 鼎鑫水泥厂 — 同阁 — 南胡庄 — 北胡庄 — 屯头 — 南白沙 — 北白沙 — 沿村 — 黄壁庄镇政府 — 田村 — 黄壁庄 (25站)
回程: 黄壁庄 — 田村 — 黄壁庄镇政府 — 沿村 — 北白沙 — 南白沙 — 屯头 — 北胡庄 — 南胡庄 — 同阁 — 鼎鑫水泥厂 — 庄头 — 北故城 — 南故城 — 曲寨 — 双庙 — 鹿泉建设局 — 新凯路东口 — 鹿泉中医院 — 银山花园 — 实验小学 — 鹿泉宾馆 — 文化大楼 — 鹿泉汽车站 — 动物园 (25站)