去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市二小路口(建设大道) — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 大同中路 — 大同南路 — 茶山公园 — 市会议中心 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — -双下村口 — 双下村 (25站)
回程: 双下村 — -双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市会议中心 — 茶山公园 — 大同南路 — 大同中路 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 市二小路口(建设大道) — 火车站路口 — 火车站广场 (25站)
去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 雅居悦(北) — 巿二中 — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 河源晚报社 — 红星花园 — 新城车站 — 东埔市场 — 新江路口 — 东源保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — -新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (28站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — -新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源保健院 — 新江路口 — 东埔市场 — 新城车站 — 红星花园 — 河源晚报社 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 巿二中 — 雅居悦(北) — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)