去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 文明路口 — 人民银行 — 武警支队 — 大同南路 — 兴源市场 — 市地税局 — 市城管局 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站(大桥路站) — 福音堂 — 源城区人民医院(南板桥站) — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (26站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城区人民医院(南板桥站) — 福音堂 — 汽车总站(大桥路站) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市城管局 — 市地税局 — 兴源市场 — 大同南路 — 武警支队 — 人民银行 — 文明路口 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站广场 (26站)
去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市二小路口(建设大道) — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 大同中路 — 大同南路 — 茶山公园 — 市会议中心 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — -双下村口 — 双下村 (25站)
回程: 双下村 — -双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市会议中心 — 茶山公园 — 大同南路 — 大同中路 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 市二小路口(建设大道) — 火车站路口 — 火车站广场 (25站)