去程: 市汽车总站 — 九重门 — 源城交警大队 — 源城区人民医院 — 南板桥 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — 双下村口 — 双下村 — 墩头村牌坊 (14站)
回程: 墩头村牌坊 — 双下村 — 双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 南板桥 — 源城区人民医院 — 源城交警大队 — 九重门 — 市汽车总站 (14站)
去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市二小路口(建设大道) — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 大同中路 — 大同南路 — 茶山公园 — 市会议中心 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — -双下村口 — 双下村 (25站)
回程: 双下村 — -双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市会议中心 — 茶山公园 — 大同南路 — 大同中路 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 市二小路口(建设大道) — 火车站路口 — 火车站广场 (25站)