去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 文明路口 — 人民银行 — 武警支队 — 大同南路 — 兴源市场 — 市地税局 — 市城管局 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站(大桥路站) — 福音堂 — 源城区人民医院(南板桥站) — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (26站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城区人民医院(南板桥站) — 福音堂 — 汽车总站(大桥路站) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市城管局 — 市地税局 — 兴源市场 — 大同南路 — 武警支队 — 人民银行 — 文明路口 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站广场 (26站)
去程: 市汽车总站 — 九重门 — 源城交警大队 — 源城区人民医院 — 南板桥 — 源城自来水公司 — 城南市场 — 城南车站(白马庙) — 上城办事处 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 华怡集团 — 文昌中学 — 东埔小学 — 胜利桥西油站 — 胜利村口 — 麻竹窝 — 市面粉厂 — 源南学校 — 源城外国语学校 — 和平新村路口 — 梧桐山路口 — 公安基地 — 临江工业园路口 — 梧峰村委会 — 钢铁公司 — 临江开发区 (28站)
回程: 临江开发区 — 钢铁公司 — 梧峰村委会 — 临江工业园路口 — 公安基地 — 梧桐山路口 — 和平新村路口 — 源城外国语学校 — 源南学校 — 市面粉厂 — 麻竹窝 — 胜利村口 — 胜利桥西油站 — 东埔小学 — 文昌中学 — 华怡集团 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 上城办事处 — 城南车站(白马庙) — 城南市场 — 源城自来水公司 — 南板桥 — 源城区人民医院 — 源城交警大队 — 九重门 — 市汽车总站 (28站)
去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 莲塘岭村 — 树茅塘 — 源城国税 — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 新江路口 — 东源妇幼保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — 新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (29站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — 新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源妇幼保健院 — 新江路口 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税 — 树茅塘 — 莲塘岭村 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (29站)
去程: 文化广场 — 市规划局 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新港路口 — 金沟湾市场 — 火车桥 — 黄子洞村 — 黄子洞卫生站 — 源西中学 — 新塘油站 — 翡翠制衣厂 — 市戒毒所 — 中兴绿丰公司 — 炬胜燃气路口 — 老国道路口 — 白岭头 — 二九二大队 — 明源华庭 — 龙科汽修厂 — 高塘油站 — 丰源新村路口 — 丰源新村一组 — 丰源新村 (29站)
回程: 丰源新村 — 丰源新村一组 — 丰源新村路口 — 高塘油站 — 龙科汽修厂 — 明源华庭 — 二九二大队 — 白岭头 — 老国道路口 — 炬胜燃气路口 — 中兴绿丰公司 — 市戒毒所 — 翡翠制衣厂 — 新塘油站 — 源西中学 — 黄子洞卫生站 — 黄子洞村 — 火车桥 — 金沟湾市场 — 新港路口 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市规划局 — 文化广场 (29站)
去程: 文化广场 — 望江楼 — 街心花园 — 友谊商场 — 中心市场路口 — 华侨大厦 — 东埔医院 — 和大福商场 — 新港路口 — 河源公路工区 — 黄子洞小学 — 源西中学 — 翡翠制衣场 — 市水泥场 (14站)
回程: 市水泥场 — 翡翠制衣场 — 源西中学 — 黄子洞小学 — 河源公路工区 — 新港路口 — 和大福商场 — 东埔医院 — 华侨大厦 — 中心市场路口 — 友谊商场 — 街心花园 — 望江楼 — 文化广场 (14站)
去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 胜利桥西 — 东埔小学 — 文昌中学 — 华怡集团 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 华怡集团 — 文昌中学 — 东埔小学 — 胜利桥西 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (21站)
去程: 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 石柱安置点 — 凯旋城北门 — 市消防局 — 老干中心 — 市妇幼保健院 — 市党校 — 源城信用社 — 东升学校 — 市保险公司 — 广晟百货 — 河源广场 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水公司 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (28站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水公司 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟百货 — 市保险公司 — 东升学校 — 源城信用社 — 市党校 — 市妇幼保健院 — 老干中心 — 市消防局 — 凯旋城北门 — 石柱安置点 — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 (28站)
去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市二小路口(建设大道) — 大地广场(广百)站 — 市国土局 — 市经贸局 — 大同中路 — 大同南路 — 茶山公园 — 市会议中心 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 城市花苑 — 源城区政府 — 市妇幼保健分院 — 城南市场 — 源城自来水 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 双下市场 — 河源福利中心 — -双下村口 — 双下村 (25站)
回程: 双下村 — -双下村口 — 河源福利中心 — 双下市场 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城自来水 — 城南市场 — 市妇幼保健分院 — 源城区政府 — 城市花苑 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市会议中心 — 茶山公园 — 大同南路 — 大同中路 — 市经贸局 — 市国土局 — 大地广场(广百)站 — 市二小路口(建设大道) — 火车站路口 — 火车站广场 (25站)
去程: 火车站 — 田家炳中学 — 河源海关 — 康乐西路 — 市残疾人康复中心 — 永和综合市场 — 华达北街 — 永福市场 — 教师新村 — 市二中 — 阳光水谢 — 市妇幼保健院 — 市党校 — 文景小区 — 市一中 — 市保险公司 — 广晟百货 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站 — 景江花园 — 宝源桥西 — 威尼斯花园 — 宝源(明珠花园) (27站)
回程: 宝源(明珠花园) — 威尼斯花园 — 宝源桥西 — 景江花园 — 汽车总站 — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟百货 — 市保险公司 — 市一中 — 文景小区 — 市党校 — 市妇幼保健院 — 阳光水谢 — 市二中 — 教师新村 — 永福市场 — 华达北街 — 永和综合市场 — 市残疾人康复中心 — 康乐西路 — 河源海关 — 田家炳中学 — 火车站 (27站)
去程: 文化广场 — 市规划局 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 九重门 — 源城交警大队 — 源城区人民医院 — 南板桥 — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 岩前开发区 — 风光村 (17站)
回程: 风光村 — 岩前开发区 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 南板桥 — 源城区人民医院 — 源城交警大队 — 九重门 — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安局 — 街心花园 — 望江楼 — 市规划局 — 文化广场 (17站)
去程: 火车站 — 市公用站 — 兴源市场 — 广晟百货 — 望江楼 — 长塘路 — 卫星路 — 河源中学 — 桂山路口 — 野趣沟 — 桂山 (11站)
回程: 桂山 — 野趣沟 — 桂山路口 — 河源中学 — 卫星路 — 长塘路 — 望江楼 — 广晟百货 — 兴源市场 — 市公用站 — 火车站 (11站)
去程: 汽车总站 — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税(建设大道) — 市社保局 — 河源电视台 — 绿都公交公司 — 市职工活动中心 — 市人民医院 — 雅居乐 — 福新工业园 — 东源油站 — 东源医院 — 东源公安局 — 东源县政府 — 龙利村 (23站)
回程: 龙利村 — 东源县政府 — 东源公安局 — 东源医院 — 东源油站 — 福新工业园 — 雅居乐 — 市人民医院 — 市职工活动中心 — 绿都公交公司 — 河源电视台 — 市社保局 — 源城国税(建设大道) — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站 (23站)