石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“大安舍学校”的公交线路
去程: 大安舍 — 大安舍学校 — 传媒学院 — 小安舍西 — 小安舍 — 警安培训学校 — 警安路东口 — 天苑小区 — 北二环西三庄街口 — 北二环装饰城 — 西芩园 — 西三庄服装城 — 北空四站 — 钟旺路西口 — 省农科院 — 市信访局 — 省电大 — 省医院 — 商务厅 — 五中 — 儿童活动中心 — 市政府西院 — 新百广场(北) — 省建行 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 市政府西院 — 儿童活动中心 — 五中 — 商务厅 — 省医院 — 省电大 — 市信访局 — 省农科院 — 钟旺路西口 — 北空四站 — 西三庄服装城 — 西芩园 — 北二环装饰城 — 北二环西三庄街口 — 天苑小区 — 警安路东口 — 警安培训学校 — 小安舍 — 小安舍西 — 传媒学院 — 大安舍学校 — 大安舍 (25站)