去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)
去程: 塘尾村委 — 正域科技 — 塘尾富士康 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 艾默生工业园 — 西乡蚝业 — 华祥电路 — 合家欢百货 — 思源二区 — 德金社区 — 华东服装城 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 美希美工业园 — 福海工业区 — 福永消防中队 — 龙翔山庄 — 福永康之宝 — 福永街道办 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (27站)
回程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 福永街道办 — 福永康之宝 — 龙翔山庄 — 福永消防中队 — 福海工业区 — 美希美工业园 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 华东服装城 — 德金社区 — 思源二区 — 合家欢百货 — 华祥电路 — 西乡蚝业 — 艾默生工业园 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富士康 — 正域科技 — 塘尾村委 (27站)
去程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 嘉隆科技 — 理光数码 — 旭竞昌科技园 — 北方俊亿工业园 — 万利达工业园 — 合家欢百货 — 华祥电路 — 西乡蚝业 — 艾默生工业园 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾村委 (24站)
回程: 塘尾村委 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 艾默生工业园 — 西乡蚝业 — 华祥电路 — 合家欢百货 — 万利达工业园 — 北方俊亿工业园 — 旭竞昌科技园 — 理光数码 — 嘉隆科技 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (22站)