去程: 大信厂 — 东江钢铁 — 中亭北路口 — 中亭东路口 — 后亭社区 — 后亭工业区 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 沙井中学路口 — 觉园工业区 — 觉园新村 — 壆岗幼儿园 — 壆岗市场 — 沙井佳华 — 万丰小学 — 万丰公园路口 — 马鞍山信用社 — 沙井万丰工业区 — 新嘉华购物广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 大洋田工业区 — 福安工业城 — 邦深电子厂 — 万宝厂 — 景山实验学校 — 新赛斯电子 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (35站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 新赛斯电子 — 景山实验学校 — 万宝厂 — 邦深电子厂 — 福安工业城 — 大洋田工业区 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 新嘉华购物广场 — 沙井万丰工业区 — 马鞍山信用社 — 万丰公园路口 — 万丰小学 — 沙井佳华 — 壆岗市场 — 壆岗幼儿园 — 觉园新村 — 觉园工业区 — 沙井中学路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 后亭路口 — 后亭工业区 — 后亭社区 — 中亭东路口 — 中亭北路口 — 东江钢铁 — 大信厂 (35站)
去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)
去程: 沙井劳动社保站 — 沙井天虹商场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 东塘街路口 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 兢德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 捷和百得 — 启航步行街 — 沙四科技园 (23站)
回程: 沙四科技园 — 启航步行街 — 捷和百得 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 兢德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘街路口 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 沙井天虹商场 — 沙井劳动社保站 (23站)
去程: 华一实验学校 — 沙井义乌商贸城 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 广三保养猪场 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 机场东 (22站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 沙井义乌商贸城 — 华一实验学校 (23站)