去程: 东部公交基地 — 金沙路口 — 坑梓市场 — 坪山新区管委会 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山汽车站 — 宝龙路口 — 同乐社区 — 机场东 (10站)
回程: 机场东 — 同乐社区 — 宝龙路口 — 坪山汽车站 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区管委会 — 坑梓市场 — 金沙路口 — 东部公交基地 (10站)
去程: 有馀厂 — 中台电热集团 — 燕景市场 — 致高路口 — 燕川深亚油站 — 江雯妇科医院 — 塘下涌社康中心 — 洋涌工业区 — 沙二路口 — 沙埔 — 复亚医院 — 后亭工业园 — 巨基科技园 — 沙井新和 — 益华电子城 — 沙井北环 — 蚝乡 — 禧园 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (36站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 禧园 — 蚝乡 — 沙井北环 — 益华电子城 — 沙井新和 — 巨基科技园 — 后亭工业园 — 复亚医院 — 沙埔 — 沙二路口 — 洋涌工业区 — 塘下涌社康中心 — 江雯妇科医院 — 燕川深亚油站 — 致高路口 — 燕景市场 — 中台电热集团 — 有馀厂 (38站)
去程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 嘉隆科技 — 理光数码 — 旭竞昌科技园 — 北方俊亿工业园 — 万利达工业园 — 合家欢百货 — 华祥电路 — 西乡蚝业 — 艾默生工业园 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾村委 (24站)
回程: 塘尾村委 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 艾默生工业园 — 西乡蚝业 — 华祥电路 — 合家欢百货 — 万利达工业园 — 北方俊亿工业园 — 旭竞昌科技园 — 理光数码 — 嘉隆科技 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (22站)
去程: 机场东 — 机场路口 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 松岗公园 — 集信名城 — 集信名城幼儿园 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 喜高工业区 — 燕景华庭 — 燕川公交站 (36站)
回程: 燕川公交站 — 燕景华庭 — 喜高工业区 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 机场路口 — 机场东 (35站)
去程: 华一实验学校 — 沙井义乌商贸城 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 广三保养猪场 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 机场东 (22站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 沙井义乌商贸城 — 华一实验学校 (23站)
去程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 福中工业园 — 日东电器 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永路口 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰山森林公园 (14站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永路口 — 汉永酒店 — 万福广场 — 日东电器 — 福中工业园 — 福围 — 机场东 (13站)
去程: 西部二分公司 — 国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — YKK厂后门 — 合盛工业区 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永海鲜市场 — 机场北 — 机场东 (26站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 合盛工业区 — YKK厂后门 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (26站)
去程: 罗湖 — 国贸 — 老街 — 大剧院 — 科学馆 — 华强路 — 岗厦 — 会展中心 — 购物公园 — 香蜜湖 — 车公庙 — 竹子林 — 侨城东 — 华侨城 — 世界之窗 — 白石洲 — 高新园 — 深大 — 桃园 — 大新 — 鲤鱼门 — 前海湾 — 新安 — 宝安中心 — 宝体 — 坪洲 — 西乡 — 固戍 — 后瑞 — 机场东 (30站)
回程: 机场东 — 后瑞 — 固戍 — 西乡 — 坪洲 — 宝体 — 宝安中心 — 新安 — 前海湾 — 鲤鱼门 — 大新 — 桃园 — 深大 — 高新园 — 白石洲 — 世界之窗 — 华侨城 — 侨城东 — 竹子林 — 车公庙 — 香蜜湖 — 购物公园 — 会展中心 — 岗厦 — 华强路 — 科学馆 — 大剧院 — 老街 — 国贸 — 罗湖 (30站)