去程: 松岗天虹商场 — 松岗宝利来 — 沙溪工商所 — 松岗城管所 — 明兴农贸市场 — 东方玻璃工具厂 — 松裕路口 — 世峰工业园 — 亿林塑胶厂 — 通明制衣厂 — 广客来百货 — 联和百货 — 明劲厂 — 东荣厂 — 田洋六路 (15站)
回程: 田洋六路 — 东荣厂 — 明劲厂 — 联和百货 — 广客来百货 — 通明制衣厂 — 亿林塑胶厂 — 世峰工业园 — 松裕路口 — 东方玻璃工具厂 — 明兴农贸市场 — 松岗城管所 — 沙溪工商所 — 松岗宝利来 — 松岗天虹商场 (15站)
去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)
去程: 芙蓉工业区 — 松岗鼎丰科技园 — 粤深钢投公司 — 城管办扣物场 — 大田洋公交站 — 华美工业园 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 众兴百货 — 东盛科技园 — 松岗车管所 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗公园 — 集信名城 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 惠家乐商场 — 标尚学校 — 亚历山卓 — 燕景华庭 — 燕川第三工业区 — 燕景市场 — 好万年商场 — 原禄机械厂 — 创世龙科技 — 燕川北部工业园 — 罗田林场 — 龙侨华实业 — 松山墓园 (36站)
回程: 松山墓园 — 龙侨华实业 — 罗田林场 — 燕川北部工业园 — 创世龙科技 — 原禄机械厂 — 好万年商场 — 燕景市场 — 燕川第三工业区 — 燕景华庭 — 亚历山卓 — 标尚学校 — 惠家乐商场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗公园 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 松岗车管所 — 东盛科技园 — 众兴百货 — 桂景园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 华美工业园 — 大田洋公交站 — 城管办扣物场 — 粤深钢投公司 — 松岗鼎丰科技园 — 芙蓉工业区 (38站)