上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江大学城(立信会计学院) — 文汇路龙源路(大学城三期) — 文汇路龙腾路(大学城一期) — 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙城路(大学城二期) — 梅家浜路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路谷阳北路 — 光星路茸盛路 — 辰花公路嘉松公路 — 辰花公路莱顿小城 — 辰花公路青青旅游世界 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 长兴路沪松公路 — 洞泾广场 — 海欣小区(长兴路张泾路) — 同欢小区(长兴路泗砖路) — 莘砖公路泗砖公路 — 莘砖公路九新公路 — 漕河泾开发区松江园区 — 万宇荣盛名邸 — 莘砖公路场西路 — 上海康城(莘砖公路莘福路) — 莘松新村(莘松路西环路) — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 外环路地铁站(沪闵路) (27站)
回程: 外环路地铁站(沪闵路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松新村(莘松路西环路) — 上海康城(莘砖公路莘福路) — 莘砖公路场西路 — 万宇荣盛名邸 — 漕河泾开发区松江园区 — 莘砖公路九新公路 — 莘砖公路泗砖公路 — 同欢小区(长兴路泗砖路) — 海欣小区(长兴路张泾路) — 洞泾广场 — 长兴路沪松公路 — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 辰花公路青青旅游世界 — 辰花公路莱顿小城 — 辰花公路嘉松公路 — 光星路茸盛路 — 广富林路谷阳北路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 文汇路龙城路(大学城二期) — 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙腾路(大学城一期) — 文汇路龙源路(大学城三期) — 松江大学城(立信会计学院) (27站)
环形车: 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 辰花公路嘉松公路 — 辰花公路龙源路 — 辰花公路丁长路 — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 辰山植物园 — 辰花公路辰塔路 — 辰塔路佘天昆公路 — 沈砖公路佘天昆公路 — 水上漂流(沈砖公路龙源路) — 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) (12站)