去程: 张浦汽车站 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 金铭小区 — 张浦中学 — 商秧路 — 农贸市场 — 海虹路 — 保险公司 — 团结桥 — 长江路 — 永记路 — 垌坵路 — 港浦东路口 — 横贯泾路 — 俱进路 — 振新东路 — 紫金路 — 浩盛纺织 — 江南春堤 — 施条 — 江丰路 — 优磁 — 花苑路 — 亲和路 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 张浦汽车站 (28站)
回程: 张浦汽车站 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 亲和路 — 花苑路 — 优磁 — 江丰路 — 施条 — 江南春堤 — 浩盛纺织 — 紫金路 — 振新东路 — 俱进路 — 横贯泾路 — 港浦东路口 — 垌坵路 — 永记路 — 长江路 — 团结桥 — 保险公司 — 海虹路 — 农贸市场 — 商秧路 — 张浦中学 — 金铭小区 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 张浦汽车站 (28站)
去程: 张浦汽车站 — 张浦小学 — 银鹿广场 — 金铭小区 — 张浦中学 — 商秧路 — 七桥村 — 交警中队 — 海虹路 — 保险公司 — 茶凤街 — N维空间站 — 天泰 — 港浦路 — 优磁 — 江丰路 — 连展科技 — 振新西路 — 长江路 — 台玻路 — 厚实制衣 — 振新西路 — 连展科技 — 江丰路 — 优磁 — 港浦路 — 天泰 — N维空间站 — 茶凤街 — 保险公司 — 农行 — 张浦小学,张浦汽车站 (32站)
回程: 张浦小学,张浦汽车站 — 农行 — 保险公司 — 茶凤街 — N维空间站 — 天泰 — 港浦路 — 优磁 — 江丰路 — 连展科技 — 振新西路 — 厚实制衣 — 台玻路 — 长江路 — 振新西路 — 连展科技 — 江丰路 — 优磁 — 港浦路 — 天泰 — N维空间站 — 茶凤街 — 保险公司 — 海虹路 — 交警中队 — 七桥村 — 商秧路 — 张浦中学 — 金铭小区 — 银鹿广场 — 张浦小学 — 张浦汽车站 (32站)
去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路(创业路) — 伟业路 — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路樾河路 — 远轻路(樾河路) — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路公交首末站 (15站)
回程: 樾河路公交首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 远轻路(樾河路) — 朝阳路樾河路 — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路(创业路) — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (15站)
去程: 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 鹿城路(马鞍山路) — 万步路口(鹿城路) — 振华小学 — 鹿城花园 — 泾河花园 — 罗马假日 — 新华舍 — 鑫源热电 — 电缆厂 — 水秀路(萧林路) — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 市后街(昆太路) — 东门美颂巴黎 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 (35站)
回程: (-1站)
去程: 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 市后街(昆太路) — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 水秀路(萧林路) — 电缆厂 — 鑫源热电 — 新华舍 — 罗马假日 — 泾河花园 — 鹿城花园 — 振华小学 — 万步路口(鹿城路) — 鹿城路(马鞍山路) — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 (36站)
回程: (-1站)
去程: 体育中心首末站(客运驾培训练分场) — 共青村 — 江浦路(前进路) — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路(衡山路) — 大公小学 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 友谊路 — 陆家自来水厂 (40站)
回程: 陆家自来水厂 — 友谊路 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬创宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 大公小学 — 黄山路(衡山路) — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路(前进路) — 共青村 — 体育中心首末站(客运驾培训练分场) (41站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 新人才市场 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 南淞路 — 美丰路 — 南星渎 (24站)
回程: 南星渎 — 美丰路 — 南淞路 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 新人才市场 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路 — 伟业路 — 通关点(长江路) — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (24站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路(青阳路) — 中楠·锦绣嘉园 — 国际学校 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路首末站 — 景王路(樾河路) — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 火车站南广场 (21站)
回程: 火车站南广场 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 六丰机械 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路(樾河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(青阳路) — 国际学校 — 中楠·锦绣嘉园 — 新浦路(青阳路) — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)
去程: 富弘公司 — 青城之恋 — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 市政府(友邦保险) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 园明路 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 协孚集团 — 富翔东门 — 富翔南门 — 奕昕公司 — 乙盛机械 — 台虹电子 — 通用硅公司 (30站)
回程: 通用硅公司 — 台虹电子 — 乙盛机械 — 奕昕公司 — 富翔南门 — 富翔东门 — 协孚集团 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 园明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 市政府(友邦保险) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 青城之恋 — 富弘公司 (30站)
去程: 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(环庆路) — 富康花园 — 富士康 — 八字桥 — 丽智电子 — 凌达光电 — 水岸花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 市政府(同丰路) — 沪士电子 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 交警大队 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 (26站)
回程: 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 交警大队 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 沪士电子 — 市政府(同丰路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 电大 — 花园路(市后街) — 水岸花园 — 凌达光电 — 丽智电子 — 八字桥 — 富士康 — 富康花园 — 胜利村(环庆路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 (26站)