去程: 汽车客运南站 — 大同村 — 新城域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 丁家湾 — 西宿 — 富民桥 — 南湾路 — 秦峰二村 — 建行 — 千灯 — 寺基村 — 秦峰路景泾路 — 印刷厂 — 秦峰路淞南路 — 吴家桥 — 陶家村 — 镀锌厂 — 复兴路新兴路 — 塘泾村 — 香石路淀兴路 — 淀山湖汽车站 (27站)
回程: 淀山湖汽车站 — 香石路淀兴路 — 塘泾村 — 复兴路新兴路 — 镀锌厂 — 陶家村 — 吴家桥 — 秦峰路淞南路 — 印刷厂 — 秦峰路景泾路 — 寺基村 — 千灯 — 建行 — 秦峰二村 — 南湾路 — 富民桥 — 西宿 — 丁家湾 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 (27站)
去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)
去程: 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 市政府 — 祝家厍 — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点 — 南亚电子 — 新城.域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 张浦保险公司 — 花苑路海虹路 — 张浦交警队 — 机场路商秧路 — 七桥村 — 赵陵村 — 大直村 — 丹桂园 — 机场路巍塔路 — 机场路古城路 — 机场路建林路 — 南港机场路 — 南港汽车站 — 望江路望星路 — 震阳路望江路 — 震阳路增光路 — 晓市路育才路东 — 甪直汽车站 (38站)
回程: 甪直汽车站 — 晓市路育才路东 — 震阳路增光路 — 震阳路望江路 — 望江路望星路 — 南港汽车站 — 南港机场路 — 机场路建林路 — 机场路古城路 — 机场路巍塔路 — 丹桂园 — 大直村 — 赵陵村 — 七桥村 — 机场路商秧路 — 张浦交警队 — 花苑路海虹路 — 张浦保险公司 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城.域花园 — 南亚电子 — 通关点 — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍 — 市政府 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 (38站)
去程: 火车站 — 朝阳新村 — 三角塔 — 老客站 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 新城·域花园 — 大伟 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 江丰路 — 振泰塑胶 — 张浦汽车站 — 南曹 — 小直 — 卫塔 — 白米 — 南港汽车站 (25站)
回程: 南港汽车站 — 白米 — 卫塔 — 小直 — 南曹 — 张浦汽车站 — 振泰塑胶 — 江丰路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 大伟 — 新城·域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站 — 三角塔 — 朝阳新村 — 火车站 (25站)
去程: 汽车客运南站 — 大同村 — 新城域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 丁家湾 — 西宿 — 富民桥 — 南湾路 — 秦峰二村 — 建行 — 千灯 — 尚书路景唐路 — 圣祥路黄浦江路 — 圣祥路文峰路 — 华光村 — 圣祥路炎武路 — 建材市场 — 石浦现代医院 — 宏川路 — 石浦卫生院 — 石浦浦园 (26站)
回程: 石浦浦园 — 石浦卫生院 — 宏川路 — 石浦现代医院 — 建材市场 — 圣祥路炎武路 — 华光村 — 圣祥路文峰路 — 圣祥路黄浦江路 — 尚书路景唐路 — 千灯 — 建行 — 秦峰二村 — 南湾路 — 富民桥 — 西宿 — 丁家湾 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 (26站)
去程: 老客站 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 新城·域花园 — 大伟 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 花园路 — 农行 — 张浦 — 蓝波湾 — 张浦中学 (22站)
回程: 张浦中学 — 蓝波湾 — 张浦 — 农行 — 花园路 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 大伟 — 新城·域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站 (22站)