去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 市后街 — 汉林路 — 汉浦新村 — 美琦新村 — 白塘路 — 春晖锦苑 — 春晖路青阳路 — 中楠·锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 新浦路 — 东方路 — 周市交警中队 — 黄浦江路金清路 — 红星美凯龙 — 港龙建材 — 横长泾路 — 康庄路 — 城北路 — 朱家湾 (29站)
回程: 朱家湾 — 城北路 — 康庄路 — 横长泾路 — 港龙建材 — 红星美凯龙 — 黄浦江路金清路 — 周市交警中队 — 东方路 — 新浦路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠·锦绣嘉园 — 春晖路青阳路 — 春晖锦苑 — 白塘路 — 美琦新村 — 汉浦新村 — 汉林路 — 市后街 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 (29站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)
去程: 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 公证处 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 新华舍 — 虹祺路(萧林路) — 林荫路 — 市委党校 — 清华科技园 — 苇城路 — 第一职业高级中学 (30站)
回程: 第一职业高级中学 — 苇城路 — 清华科技园 — 市委党校 — 林荫路 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 公证处 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 (30站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 昆信证券 — 娄苑路 — 娄苑公园 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 国防园 (16站)
回程: 国防园 — 客运北站 — 光荣 — 港龙 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 娄苑公园 — 娄苑路 — 昆信证券 — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (16站)
去程: 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 市政府 — 祝家厍 — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点 — 南亚电子 — 新城.域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 张浦保险公司 — 花苑路海虹路 — 张浦交警队 — 机场路商秧路 — 七桥村 — 赵陵村 — 大直村 — 丹桂园 — 机场路巍塔路 — 机场路古城路 — 机场路建林路 — 南港机场路 — 南港汽车站 — 望江路望星路 — 震阳路望江路 — 震阳路增光路 — 晓市路育才路东 — 甪直汽车站 (38站)
回程: 甪直汽车站 — 晓市路育才路东 — 震阳路增光路 — 震阳路望江路 — 望江路望星路 — 南港汽车站 — 南港机场路 — 机场路建林路 — 机场路古城路 — 机场路巍塔路 — 丹桂园 — 大直村 — 赵陵村 — 七桥村 — 机场路商秧路 — 张浦交警队 — 花苑路海虹路 — 张浦保险公司 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城.域花园 — 南亚电子 — 通关点 — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍 — 市政府 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 (38站)
去程: 火车站 — 朝阳新村 — 三角塔 — 老客站 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 思常路 — 登云学院 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 泰泓花园 — 绰墩山村 — 大上海高尔夫球场 — 观音路 — 交易市场 — 阳澄湖庄 — 托普学院 — 创业大厦 — 中创软件 — 浦东软件园 (31站)
回程: 浦东软件园 — 中创软件 — 创业大厦 — 托普学院 — 阳澄湖庄 — 交易市场 — 观音路 — 大上海高尔夫球场 — 绰墩山村 — 泰泓花园 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 登云学院 — 思常路 — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 老客站 — 三角塔 — 朝阳新村 — 火车站 (31站)