去程: 亿丰装饰城 — 富华园 — 青阳港(朝阳路) — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 — 夏浜路 — 茂迪路 (25站)
回程: 茂迪路 — 夏浜路 — 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港(朝阳路) — 富华园 — 亿丰装饰城 (25站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路(创业路) — 伟业路 — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路樾河路 — 远轻路(樾河路) — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路公交首末站 (15站)
回程: 樾河路公交首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 远轻路(樾河路) — 朝阳路樾河路 — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路(创业路) — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (15站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路(青阳路) — 中楠·锦绣嘉园 — 国际学校 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路首末站 — 景王路(樾河路) — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 火车站南广场 (21站)
回程: 火车站南广场 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 六丰机械 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路(樾河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(青阳路) — 国际学校 — 中楠·锦绣嘉园 — 新浦路(青阳路) — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)