途径“协孚集团”的公交线路
去程: 富弘公司 — 青城之恋 — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 市政府(友邦保险) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 园明路 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 协孚集团 — 富翔东门 — 富翔南门 — 奕昕公司 — 乙盛机械 — 台虹电子 — 通用硅公司 (30站)
回程: 通用硅公司 — 台虹电子 — 乙盛机械 — 奕昕公司 — 富翔南门 — 富翔东门 — 协孚集团 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 园明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 市政府(友邦保险) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 青城之恋 — 富弘公司 (30站)