宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 大榭客运中心 — 长墩(大榭) — 平乐小区 — 孚竹 — 平乐小区 — 长墩(大榭) — 王榭 — 双美溪 — 第一小学(大榭) — 三江(大榭) — 邻里中心 — 海信花园(大榭) — 隧道东(大榭) — 边检(大榭) — 海韵园(大榭) — 畅园(大榭) — 工商局(大榭) — 大桥(大榭) — 环卫站(大榭) — 海天[北仑大榭] — 永信(大榭) — 集信(大榭) — 信易(大榭) — 虎王(大榭) — 威尔(大榭) — 龙山(大榭) (26站)
回程: 龙山(大榭) — 威尔(大榭) — 虎王(大榭) — 信易(大榭) — 集信(大榭) — 永信(大榭) — 海天[北仑大榭] — 环卫站(大榭) — 大桥(大榭) — 工商局(大榭) — 畅园(大榭) — 海韵园(大榭) — 边检(大榭) — 隧道东(大榭) — 海信花园(大榭) — 邻里中心 — 三江(大榭) — 第一小学(大榭) — 双美溪 — 王榭 — 长墩(大榭) — 平乐小区 — 孚竹 — 平乐小区 — 长墩(大榭) — 大榭客运中心 (26站)