线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“大榭石化”的公交线路
763路
宁波公交 763路
去程: 大榭客运中心 — 长墩(大榭) — 平乐小区 — 孚竹 — 观景台(大榭) — 大榭石化 — 三菱化学(大榭) — 庙岭(大榭) — 消防站(大榭) — 万华(大榭) — 长塘(大榭) — 龙山(大榭) (12站)
回程: 龙山(大榭) — 长塘(大榭) — 万华(大榭) — 消防站(大榭) — 庙岭(大榭) — 三菱化学(大榭) — 大榭石化 — 观景台(大榭) — 孚竹 — 平乐小区 — 长墩(大榭) — 大榭客运中心 (12站)