去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (31站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (31站)
去程: 广西一安公司 — 广西建机公司 — 重机厂生活区 — 秀安秀厢路口 — 秀厢大道中 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 市政府 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 桂雅青秀路口 — 木槿路 — 东盟公交站 (36站)
回程: 东盟公交站 — 中老路 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 市政府 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀安秀厢路口 — 重机厂生活区 — 广西建机公司 — 广西一安公司 (35站)
去程: 北湖新屋坡 — 北湖村东 — 北湖村三冬坡 — 连畴村路口 — 北湖村西 — 北湖村路口 — 园艺路口 — 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大北际路口 (27站)
回程: 北大北际路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 — 园艺路口 — 北湖村路口 — 北湖村西 — 连畴村路口 — 北湖村三冬坡 — 北湖村东 — 北湖新屋坡 (27站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (24站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州南小区 — 望州南路南 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (24站)
去程: 葫芦鼎站 — 葫芦鼎桥北 — 新兴苑 — 青山竹溪路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 古城新竹路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (31站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 古城新竹路口 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山竹溪路口 — 新兴苑 — 葫芦鼎桥北 — 葫芦鼎站 (29站)
去程: 三〇三医院 — 植物路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖小学 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 — 园艺路口 — 北湖村路口 — 北湖村西 — 连畴村路口 — 南地教育学院 (23站)
回程: 南地教育学院 — 连畴村路口 — 北湖村西 — 北湖村路口 — 园艺路口 — 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖小学 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 植物路中 — 三〇三医院 (23站)
去程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 金湖祥宾路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 茶花园长湖路口 — 茶花园碧湖路口 — 望园广园路口 — 望园东葛路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 — 建政葛村路口 — 建政路东 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 (31站)
回程: 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 人民公园 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 建政路东 — 建政葛村路口 — 广电中心 — 东葛葛村路口 — 望园东葛路口 — 望园广园路口 — 茶花园碧湖路口 — 茶花园长湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 金湖祥宾路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (32站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 人民公园 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民生路口 — 南环路 — 市一医院 — 七星新民路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 (29站)
回程: 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (29站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (45站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (45站)
去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (30站)
回程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (30站)
去程: 广西天地源建材市场 — 秀厢鲁班路口北 — 秀厢科园路口北 — 秀厢科园路口南 — 秀厢鲁班路口南 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 桂春双拥路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 莱茵湖畔 — 和美春天 — 凤岭恒大苹果园 (52站)
回程: 凤岭恒大苹果园 — 和美春天 — 莱茵湖畔 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 桂春金洲路口 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱立交 — 秀厢秀灵路口 — 广西天地源建材市场 (48站)