去程: 金桥站 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 东方外语学校 — 通泰蓉茉路口 — 蓉茉牛岭路口 — 蓉茉长福路口 — 龙岗大道五号路口 — 五象龙岗路口 — 邕江大学 (33站)
回程: 邕江大学 — 利福村路口 — 龙岗村 — 龙岗五象路口 — 龙岗大道五号路口 — 蓉茉长福路口 — 蓉茉牛岭路口 — 通泰蓉茉路口 — 东方外语学校 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 金桥站 (35站)
去程: 朝阳广场 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 思贤东葛路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 望园东葛路口 — 茶花园望园路口 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫管委会 — 海茵国际花城 — 滨江中队 — 仙葫大道中 — 上洲新坡路口 — 上洲 — 下洲 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 枫丹丽舍 — 邕宁区交通局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区财政局 (38站)
回程: 邕宁区财政局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区交通局 — 枫丹丽舍 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 下洲 — 上洲 — 上洲新坡路口 — 仙葫大道中 — 滨江中队 — 海茵国际花城 — 仙葫管委会 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 茶花园望园路口 — 望园东葛路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 思贤东葛路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 朝阳广场 (38站)
去程: 朝阳广场 — 友爱民乐路口 — 友爱民生路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪越秀路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 桂雅合作路口 — 翡翠园北门 — 青林青环路口 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福蓉茉路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (37站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 通福蓉茉路口 — 开泰通福路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 青林青环路口 — 翡翠园北门 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 朝阳广场 (38站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (45站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (45站)
去程: 仙葫桥北 — 蓉茉长福路口 — 凤凰广场 — 海茵国际花城 — 天池山 — 仙葫管委会 — 蓉茉通福路口 — 通福北二里 — 通福开泰路口 — 开泰仙葫路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 区工商局 — 金洲金浦路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 (49站)
回程: 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲金浦路口 — 区工商局 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福北二里 — 蓉茉通福路口 — 仙葫管委会 — 天池山 — 海茵国际花城 — 凤凰广场 — 蓉茉长福路口 — 仙葫桥北 (48站)