去程: 双楠小区 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 双凤村 — 武侯大道金江中路 — 金星路口 — 葛陌村 — 蛟龙工业港双流园区 — 白衣上街 — 白衣中街 — 白衣小区 — 一杆旗北街 — 一杆旗南段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (26站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 一杆旗南段 — 一杆旗北街 — 白衣小区 — 白衣中街 — 白衣上街 — 蛟龙工业港双流园区 — 葛陌村 — 金星路口 — 武侯大道金江中路 — 双凤村 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠小区 (26站)
去程: 双安东巷 — 栖霞路 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 机投镇 — 武科东四路西 — 武科西四路 — 金瓦路口 — 金瓦路西 — 楚兴路 — 金江明珠 — 马家寺 — 金禧大酒店 — 千子门村 — 万家村 — 九江镇政府 — 九江卫生院 — 九江小学 — 观庄村 — 九江镇 — 蛟龙社区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙工业港双流园区 — 香榭美邻 — 白衣上街航都路口 — 白衣中街航鹰路口 — 双流中学新校区 — 迎春路口 — 福达宾馆 — 花月街 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 电视塔路二段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (42站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 电视塔路二段 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 花月街 — 福达宾馆 — 迎春路口 — 双流中学新校区 — 白衣中街航鹰路口 — 白衣上街航都路口 — 香榭美邻 — 蛟龙工业港双流园区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙社区 — 九江镇 — 观庄村 — 九江小学 — 九江卫生院 — 九江镇政府 — 万家村 — 千子门村 — 金禧大酒店 — 马家寺 — 金江明珠 — 楚兴路 — 金瓦路西 — 金瓦路口 — 武科西四路 — 武科东四路西 — 机投镇 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 双安东巷 (43站)
去程: 胜利镇 — 胜利场口 — 南家沟 — 方正小学 — 牧马山易城 — 应天寺 — 应天寺路口 — 华新职业学院 — 半山卫城路口 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 电视塔路二段 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 一杆旗路 — 棠湖小学新校区 — 贵通御园 — 双流展览馆 — 双流体育中心 — 双流绕城路口 — 职教中心 — 白金路 — 弘博科技 — 七洞桥 — 新安村 — 白头村 — 王家碾 — 金桥中学 — 红石村1 — 华严寺 — 昆山村 (35站)
回程: 昆山村 — 华严寺 — 红石村1 — 金桥中学 — 王家碾 — 白头村 — 新安村 — 七洞桥 — 弘博科技 — 白金路 — 职教中心 — 双流绕城路口 — 双流体育中心 — 双流展览馆 — 贵通御园 — 棠湖小学新校区 — 一杆旗路 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 电视塔路二段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 半山卫城路口 — 华新职业学院 — 应天寺路口 — 应天寺 — 牧马山易城 — 方正小学 — 南家沟 — 胜利场口 — 胜利镇 (35站)