途径“红石村1”的公交线路
去程: 胜利镇 — 胜利场口 — 南家沟 — 方正小学 — 牧马山易城 — 应天寺 — 应天寺路口 — 华新职业学院 — 半山卫城路口 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 电视塔路二段 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 一杆旗路 — 棠湖小学新校区 — 贵通御园 — 双流展览馆 — 双流体育中心 — 双流绕城路口 — 职教中心 — 白金路 — 弘博科技 — 七洞桥 — 新安村 — 白头村 — 王家碾 — 金桥中学 — 红石村1 — 华严寺 — 昆山村 (35站)
回程: 昆山村 — 华严寺 — 红石村1 — 金桥中学 — 王家碾 — 白头村 — 新安村 — 七洞桥 — 弘博科技 — 白金路 — 职教中心 — 双流绕城路口 — 双流体育中心 — 双流展览馆 — 贵通御园 — 棠湖小学新校区 — 一杆旗路 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 电视塔路二段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 半山卫城路口 — 华新职业学院 — 应天寺路口 — 应天寺 — 牧马山易城 — 方正小学 — 南家沟 — 胜利场口 — 胜利镇 (35站)