去程: 双楠小区 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 双凤村 — 武侯大道金江中路 — 金星路口 — 葛陌村 — 蛟龙工业港双流园区 — 白衣上街 — 白衣中街 — 白衣小区 — 一杆旗北街 — 一杆旗南段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (26站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 一杆旗南段 — 一杆旗北街 — 白衣小区 — 白衣中街 — 白衣上街 — 蛟龙工业港双流园区 — 葛陌村 — 金星路口 — 武侯大道金江中路 — 双凤村 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠小区 (26站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 清泰街 — 双流交通局 — 双流中学 — 双流县医院 — 福达宾馆 — 花月街 — 白衣小区 — 白衣上街 — 白衣中路航鹰路口 — 白衣上街航都路口 — 香榭美邻 — 蛟龙工业港双流园区 — 蛟龙大道 — 兰花鞋业 — 新华电脑学校 — 蛟龙港员工宿舍 — 尚志鞋业 — 九江镇 — 泉水社区 — 观庄村 — 川石实业 — 爱华学院 — 九池村 — 邹家场 — 二土桥 — 光华大道二段 — 董家坝 — 正宗村 — 文家场 — 文家新城 — 张家碾 — 蛟龙工业港青羊园区 (37站)
回程: 蛟龙工业港青羊园区 — 张家碾 — 文家新城 — 文家场 — 正宗村 — 董家坝 — 光华大道二段 — 二土桥 — 邹家场 — 九池村 — 爱华学院 — 川石实业 — 观庄村 — 泉水社区 — 九江镇 — 尚志鞋业 — 蛟龙港员工宿舍 — 新华电脑学校 — 兰花鞋业 — 蛟龙大道 — 蛟龙工业港双流园区 — 香榭美邻 — 白衣上街航都路口 — 白衣中路航鹰路口 — 白衣上街 — 白衣小区 — 花月街 — 福达宾馆 — 双流县医院 — 双流中学 — 双流交通局 — 清泰街 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (37站)
去程: 红柳小区 — 虹桥小区 — 牧马山庄 — 应天寺路口 — 华新职业学院 — 半山卫城路口 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 双流大市场 — 双流中医院 — 棠湖公园 — 双流电视台 — 一杆旗路 — 白衣小区 — 花月街 — 福达宾馆 — 双流县医院 — 双流中学 — 双流交通局 — 清泰街 — 锦绣华都 (25站)
回程: 锦绣华都 — 清泰街 — 双流交通局 — 双流中学 — 双流县医院 — 福达宾馆 — 花月街 — 白衣小区 — 一杆旗路 — 双流电视台 — 棠湖公园 — 双流中医院 — 双流大市场 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 半山卫城路口 — 华新职业学院 — 应天寺路口 — 牧马山庄 — 虹桥小区 — 红柳小区 (25站)