南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 111路
去程: 新和源装饰城 — 赛上路 — 凤台南路 — 银桥市场(南) — 西云村 — 能仁里 — 安德门(地铁站) — 菊花台公园 — 石子岗 — 徐家洼(天隆寺) — 宁双路 — 铁心桥(北) — 铁心桥南站 — 银杏山庄 — 王燕街(大定坊北站) — 大定坊 — 韩府山庄 — 省人武学校 — 将军山 — 普觉寺(将军山南站) (20站)
回程: 普觉寺(将军山南站) — 将军山 — 省人武学校 — 韩府山庄 — 大定坊 — 王燕街(大定坊北站) — 银杏山庄 — 铁心桥南站 — 铁心桥 — 宁双路 — 徐家洼(天隆寺) — 石子岗 — 菊花台公园 — 安德门(地铁站北) — 能仁里 — 西云村 — 银桥市场(南) — 凤台南路 — 赛上路 — 新和源装饰城 (20站)
备注信息:
无