线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 湖土线
去程: 湖熟镇 — 邓府村 — 前岗村 — 高家边 — 东湖 — 邵家边 — 大井头 — 孙盖[土桥] — 窑厂 — 新兴 — 土桥镇 (11站)
回程: 土桥镇 — 新兴 — 窑厂 — 孙盖[土桥] — 大井头 — 邵家边 — 东湖 — 高家边 — 前岗村 — 邓府村 — 湖熟镇 (11站)
备注信息:无