去程: 溪湖 — 2中 — 顺山 — 河沿 — 河畔花园 — 一铁 — 二电 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 行政服务中心 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 市红十字医院 — 德太 — 南地 (17站)
回程: 南地 — 德太 — 市红十字医院 — 站前 — 商业大厦 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二电 — 一铁 — 河畔花园 — 河沿 — 顺山 — 2中 — 溪湖 (16站)
去程: 溪湖 — 2中 — 顺山 — 河沿 — 河畔花园 — 一铁 — 二电 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 行政服务中心 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 市红十字医院 — 德太 — 南地 (17站)
回程: 南地 — 德太 — 市红十字医院 — 站前 — 商业大厦 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二电 — 一铁 — 河畔花园 — 河沿 — 顺山 — 2中 — 溪湖 (16站)