线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“骨科医院”的公交线路
16路复线
本溪公交 16路复线
去程: 柳塘 — 铁路器材 — 后湖 — 天桥 — 河西 — 溪湖百货 — 骨科医院 — 2中 — 顺山 — 河沿 — 河畔花园 — 一铁 — 二电 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 市红十字医院 — 德太 — 南地 (22站)
回程: 南地 — 铁通 — 德太 — 市红十字医院 — 站前 — 商业大厦 — 北地广场 — 北地 — 行政服务中心 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二电 — 一铁 — 河畔花园 — 河沿 — 顺山 — 2中 — 骨科医院 — 溪湖百货 — 河西 — 天桥 — 后湖 — 铁路器材 — 柳塘 (24站)