去程: 彩北 — 彩北法庭 — 本钢耐火厂 — 盐库 — 鲍家 — 彩屯 — 彩屯南站 — 大河市场 — 一钢厂 — 永丰立交 — 站前 (11站)
回程: 站前 — 永丰立交 — 一钢厂 — 大河市场 — 彩屯南站 — 彩屯 — 二十二中 — 鲍家 — 盐库 — 本钢耐火厂 — 彩北法庭 — 彩北 (12站)
去程: 郑家屯 — 郑家化工厂 — 钢管车队 — 建材厂 — 钢模板厂 — 小西沟 — 鲍家 — 彩屯 — 彩屯南站 — 大河市场 — 一钢厂 — 永丰立交 — 银座商厦 (13站)
回程: 银座商厦 — 永丰 — 一钢厂 — 大河市场 — 彩屯南站 — 彩屯 — 22中 — 鲍家 — 小西沟 — 钢模板厂 — 建材厂 — 钢管车队 — 郑家化工厂 — 郑家屯 (14站)