途径“褡裢村”的公交线路
去程: 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织批发市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城西口 — 物资局 — 恒祥医药集团 — 东郭村 — 南陈村 — 电厂路口 — 南康庄 — 马庄 — 新建村 — 东户路口 — 留客 — 留村路口 — 刘胡庄 — 沙河镇 — 韩庄 — 林场 — 周庄 — 竺村 — 沙河汽车站 — 杨庄 — 沙河财政局 — 沙河地税局 — 沙河计生局 — 沙河工商银行 — 褡裢村 — 机械零部件市场 (37站)
回程: 机械零部件市场 — 褡裢村 — 沙河工商银行 — 沙河计生局 — 沙河地税局 — 沙河财政局 — 杨庄 — 沙河汽车站 — 竺村 — 周庄 — 林场 — 韩庄 — 沙河镇 — 刘胡庄 — 留村路口 — 留客 — 东户路口 — 新建村 — 马庄 — 南康庄 — 电厂路口 — 南陈村 — 东郭村 — 恒祥医药集团 — 物资局 — 冀南装饰城西口 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织批发市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 (37站)