去程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 邢台影院 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 中房公司 — 冶金厂 — 冶金俱乐部 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 五一桥 — 桥东医院 — 色织宿舍 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
回程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 色织宿舍 — 桥东医院 — 五一桥 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金俱乐部 — 冶金厂 — 中房公司 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 邢台影院 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
去程: 公交二公司 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国标 — 新世纪广场西口 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 市地税局 — 县地税局 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢医高专 — 盛世公馆 — 郭守敬大道路口 — 苗王庄 — 贾庄 — 梅花寨 — 东良舍 — 会宁北站 — 羊村路口 — 南良舍 — 时村 — 郭村 — 苏村 — 皇寺 — 东羊卧村 — 八一水库 — 张安北 (37站)
回程: 张安北 — 八一水库 — 东羊卧村 — 皇寺 — 苏村 — 郭村 — 时村 — 南良舍 — 羊村路口 — 会宁北站 — 东良舍 — 梅花寨 — 贾庄 — 苗王庄 — 郭守敬大道路口 — 盛世公馆 — 邢医高专 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 县地税局 — 市地税局 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国标 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交二公司 (37站)
去程: 公交二公司 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国标 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 钢铁路口 — 南大郭 — 西郊医院 — 景河社区 — 南小郭 — 南石门 — 周公村 — 旭光中学 — 大陈庄 — 崔路 — 石坡头 — 龙华(曹沟) (22站)
回程: 龙华(曹沟) — 石坡头 — 崔路 — 大陈庄 — 旭光中学 — 周公村 — 南石门 — 南小郭 — 景河社区 — 西郊医院 — 南大郭 — 钢铁路口 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 甜橙国标 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交二公司 (22站)
去程: 守敬广场 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 友谊宾馆 — 东郭村 — 南陈村 — 百泉路口 — 电厂路口 — 南康庄 — 康庄铺 — 楼下路口 — 兴达饲料 — 北俎北口 — 北俎村委会 — 争创饲料 — 潘庄 — 薛庄 — 青界 — 114改装厂 — 留村农场 (30站)
回程: 留村农场 — 114改装厂 — 青界 — 薛庄 — 潘庄 — 争创饲料 — 北俎村委会 — 北俎北口 — 兴达饲料 — 楼下路口 — 康庄铺 — 南康庄 — 电厂路口 — 百泉路口 — 南陈村 — 东郭村 — 友谊宾馆 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 守敬广场 (30站)
去程: 老电厂 — 由留 — 新电厂 — 电厂路口 — 百泉路口 — 南陈村 — 东郭村 — 友谊宾馆 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 火车站 — 西关街口 — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 金华小区 — 桥西民政局 — 玻璃厂 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢医高专 — 盛世公馆 — 技师学院 (33站)
回程: 技师学院 — 盛世公馆 — 邢医高专 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 玻璃厂 — 桥西民政局 — 金华小区 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 西关街口 — 火车站 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 友谊宾馆 — 东郭村 — 南陈村 — 百泉路口 — 电厂路口 — 新电厂 — 由留 — 老电厂 (33站)
去程: 中原物资 — 道口村 — 五里铺 — 桥东旅社 — 南头村 — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 新世纪广场西口 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 民政局救助站 — 福太公司 — 南小汪 — 郭守敬广场 — 市检察院(市安全局) — 军需学院 — 邢医高专 — 北召马路口 — 北召马 — 圣马酒庄 — 李马村 — 赵孤庄 — 赵孤庄考试场 (27站)
回程: 赵孤庄考试场 — 赵孤庄 — 李马村 — 圣马酒庄 — 北召马 — 北召马路口 — 邢医高专 — 军需学院 — 市检察院(市安全局) — 郭守敬广场 — 南小汪 — 福太公司 — 民政局救助站 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 新世纪广场西口 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村 — 桥东旅社 — 五里铺 — 道口村 — 中原物资 (27站)
去程: 友谊宾馆 — 恒祥医药集团 — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 清风楼 — 市政府 — 邢台宾馆 — 公交广告公司 — 市医院 — 眼科医院 — 北关停车场 — 棉纺厂 — 水产公司 — 邢州路口 — 高庄桥 (21站)
回程: 高庄桥 — 邢州路口 — 水产公司 — 棉纺厂 — 北关停车场 — 眼科医院 — 市医院 — 公交广告公司 — 邢台宾馆 — 市政府 — 清风楼 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团 — 友谊宾馆 (21站)
去程: 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织批发市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城西口 — 物资局 — 恒祥医药集团 — 东郭村 — 南陈村 — 电厂路口 — 南康庄 — 马庄 — 新建村 — 东户路口 — 留客 — 留村路口 — 刘胡庄 — 沙河镇 — 韩庄 — 林场 — 周庄 — 竺村 — 沙河汽车站 — 杨庄 — 沙河财政局 — 沙河地税局 — 沙河计生局 — 沙河工商银行 — 褡裢村 — 机械零部件市场 (37站)
回程: 机械零部件市场 — 褡裢村 — 沙河工商银行 — 沙河计生局 — 沙河地税局 — 沙河财政局 — 杨庄 — 沙河汽车站 — 竺村 — 周庄 — 林场 — 韩庄 — 沙河镇 — 刘胡庄 — 留村路口 — 留客 — 东户路口 — 新建村 — 马庄 — 南康庄 — 电厂路口 — 南陈村 — 东郭村 — 恒祥医药集团 — 物资局 — 冀南装饰城西口 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织批发市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 (37站)