去程: 守敬广场 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 友谊宾馆 — 东郭村 — 南陈村 — 百泉路口 — 电厂路口 — 南康庄 — 康庄铺 — 楼下路口 — 兴达饲料 — 北俎北口 — 北俎村委会 — 争创饲料 — 潘庄 — 薛庄 — 青界 — 114改装厂 — 留村农场 (30站)
回程: 留村农场 — 114改装厂 — 青界 — 薛庄 — 潘庄 — 争创饲料 — 北俎村委会 — 北俎北口 — 兴达饲料 — 楼下路口 — 康庄铺 — 南康庄 — 电厂路口 — 百泉路口 — 南陈村 — 东郭村 — 友谊宾馆 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 守敬广场 (30站)
去程: 老电厂 — 由留 — 新电厂 — 电厂路口 — 百泉路口 — 南陈村 — 东郭村 — 友谊宾馆 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 火车站 — 西关街口 — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 金华小区 — 桥西民政局 — 玻璃厂 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢医高专 — 盛世公馆 — 技师学院 (33站)
回程: 技师学院 — 盛世公馆 — 邢医高专 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 玻璃厂 — 桥西民政局 — 金华小区 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 西关街口 — 火车站 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 友谊宾馆 — 东郭村 — 南陈村 — 百泉路口 — 电厂路口 — 新电厂 — 由留 — 老电厂 (33站)
去程: 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织批发市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城西口 — 物资局 — 恒祥医药集团 — 东郭村 — 南陈村 — 电厂路口 — 南康庄 — 马庄 — 新建村 — 东户路口 — 留客 — 留村路口 — 刘胡庄 — 沙河镇 — 韩庄 — 林场 — 周庄 — 竺村 — 沙河汽车站 — 杨庄 — 沙河财政局 — 沙河地税局 — 沙河计生局 — 沙河工商银行 — 褡裢村 — 机械零部件市场 (37站)
回程: 机械零部件市场 — 褡裢村 — 沙河工商银行 — 沙河计生局 — 沙河地税局 — 沙河财政局 — 杨庄 — 沙河汽车站 — 竺村 — 周庄 — 林场 — 韩庄 — 沙河镇 — 刘胡庄 — 留村路口 — 留客 — 东户路口 — 新建村 — 马庄 — 南康庄 — 电厂路口 — 南陈村 — 东郭村 — 恒祥医药集团 — 物资局 — 冀南装饰城西口 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织批发市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 (37站)