去程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 邢台影院 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 中房公司 — 冶金厂 — 冶金俱乐部 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 五一桥 — 桥东医院 — 色织宿舍 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
回程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 色织宿舍 — 桥东医院 — 五一桥 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金俱乐部 — 冶金厂 — 中房公司 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 邢台影院 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
去程: 世纪名都 — 汽贸营销公司 — 电信大厦 — 县医院 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 守敬职专 — 盛德隆公司 — 造纸厂 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场西口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 市公安局 — 市一中 — 四处 — 家乐园购物广场 — 邢台矿业集团 — 市八中 — 建设路口(老年大学) — 钢花小区 — 育才路南口 — 邢钢百货 — 邢钢焦化厂 — 邢钢 — 桥南口 — 金牛钾碱厂 — 李村乡政府 — 李村 (35站)
回程: 李村 — 李村乡政府 — 金牛钾碱厂 — 桥南口 — 邢钢 — 邢钢焦化厂 — 邢钢百货 — 育才路南口 — 钢花小区 — 建设路口(老年大学) — 市八中 — 邢台矿业集团 — 家乐园购物广场 — 四处 — 市一中 — 市公安局 — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场西口 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 造纸厂 — 盛德隆公司 — 守敬职专 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县医院 — 电信大厦 — 汽贸营销公司 — 世纪名都 (35站)
去程: 公交三公司 — 郭守敬大道 — 县医院 — 翟村 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 水产公司 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 大通街口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 南大郭 — 滨江路口 — 西郊医院 — 景河社区 — 南小郭 — 海绵铁厂 — 南石门 — 中石门 — 西石门 — 德龙钢铁公司 (33站)
回程: 德龙钢铁公司 — 西石门 — 中石门 — 南石门 — 海绵铁厂 — 南小郭 — 景河社区 — 西郊医院 — 滨江路口 — 南大郭 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 大通街口 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 水产公司 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 翟村 — 县医院 — 郭守敬大道 — 公交三公司 (33站)
去程: 石相 — 石相北口 — 中煤旭阳焦化 — 中煤旭阳路口 — 王家庄 — 森林公园 — 义乌市场 — 市二院 — 豫东市场 — 豫让桥市场 — 三中北校区 — 盛德隆公司 — 造纸厂 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北气车站 — 转运街 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 沿原线返回石相) (23站)
回程: 沿原线返回石相) — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 转运街 — 站北气车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 造纸厂 — 盛德隆公司 — 三中北校区 — 豫让桥市场 — 豫东市场 — 市二院 — 义乌市场 — 森林公园 — 王家庄 — 中煤旭阳路口 — 中煤旭阳焦化 — 石相北口 — 石相 (23站)
去程: 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织批发市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城西口 — 物资局 — 恒祥医药集团 — 东郭村 — 南陈村 — 电厂路口 — 南康庄 — 马庄 — 新建村 — 东户路口 — 留客 — 留村路口 — 刘胡庄 — 沙河镇 — 韩庄 — 林场 — 周庄 — 竺村 — 沙河汽车站 — 杨庄 — 沙河财政局 — 沙河地税局 — 沙河计生局 — 沙河工商银行 — 褡裢村 — 机械零部件市场 (37站)
回程: 机械零部件市场 — 褡裢村 — 沙河工商银行 — 沙河计生局 — 沙河地税局 — 沙河财政局 — 杨庄 — 沙河汽车站 — 竺村 — 周庄 — 林场 — 韩庄 — 沙河镇 — 刘胡庄 — 留村路口 — 留客 — 东户路口 — 新建村 — 马庄 — 南康庄 — 电厂路口 — 南陈村 — 东郭村 — 恒祥医药集团 — 物资局 — 冀南装饰城西口 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 百货纺织批发市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 (37站)