去程: 热电厂 — 大化 — 卫河市场 — 波头集市场 — 市文化宫 — 邮电局 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 凌云小区 — 登峰小区 — 油田交警队 — 钻井家属院 — 物探家属院 — 盘锦路口 (26站)
回程: 盘锦路口 — 物探家属院 — 钻井家属院 — 油田交警队 — 登峰小区 — 凌云小区 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 邮电局 — 市文化宫 — 波头集市场 — 卫河市场 — 大化 — 热电厂 (26站)
去程: 火车站 — 图书馆 — 妇幼保健院 — 市财政局 — 市教育局 — 第三人民医院 — 市委 — 邮电局 — 市工人文化宫 — 市日报社 — 谢东小区 — 市交通局 — 开州路口 — 振兴路口 — 金堤路口 — 一机厂 — 市政公司 — 友谊宾馆 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属院 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 — 任丘路口 — 辛庄 (35站)
回程: 辛庄 — 任丘路口 — 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属院 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 友谊宾馆 — 市政公司 — 一机厂 — 金堤路口 — 振兴路口 — 开州路口 — 市交通局 — 谢东小区 — 市日报社 — 市工人文化宫 — 邮电局 — 市委 — 第三人民医院 — 市教育局 — 市财政局 — 妇幼保健院 — 图书馆 — 火车站 (35站)
去程: 昆吾路口 — 如意小区 — 眼科医院 — 财政局 — 戚城公园 — 子路坟 — 古城路口 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 (26站)
回程: 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 古城路口 — 子路坟 — 戚城公园 — 财政局 — 眼科医院 — 如意小区 — 昆吾路口 (26站)
去程: 黄彬 — 金三角菜市场 — 马庄 — 公路局二处 — 裴王合 — 石化路口 — 胜拐 — 五甲户 — 卫河路口 — 昆吾路口 — 铁路局 — 工行 — 教育学院 — 天然气公司 — 实验小学 — 劳动市场 — 河务局 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 (36站)
回程: 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 河务局 — 劳动市场 — 实验小学 — 天然气公司 — 教育学院 — 工行 — 铁路局 — 昆吾路口 — 卫河路口 — 五甲户 — 胜拐 — 石化路口 — 裴王合 — 公路局二处 — 马庄 — 金三角菜市场 — 黄彬 (36站)
去程: 盟城小区 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 华龙区法院 — 总机厂 — 钻井二公司 — 市看守所 — 北里商 — 马庄桥 (18站)
回程: 马庄桥 — 北里商 — 市看守所 — 钻井二公司 — 总机厂 — 华龙区法院 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 盟城小区 (18站)
去程: 王助 — 黄彬 — 裴王合 — 五甲户 — 大华宾馆 — 水厂 — 电厂家属区 — 实验中学 — 人民医院 — 益民路口 — 海龙科技大厦 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 物探东门 (31站)
回程: 物探东门 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 海龙科技大厦 — 益民路口 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属区 — 水厂 — 大华宾馆 — 五甲户 — 裴王合 — 黄彬 — 王助 (31站)
去程: 石化路口 — 昆吾花园 — 张海 — 电影公司 — 热力公司 — 二师附小 — 市一高 — 市卫校 — 边拐 — 益民路口 — 黑天鹅商场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 (30站)
回程: 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 黑天鹅商场 — 益民路口 — 边拐 — 市卫校 — 市一高 — 二师附小 — 热力公司 — 电影公司 — 张海 — 昆吾花园 — 石化路口 (30站)
去程: 盟城小区 — 烟草公司 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 油田总机厂 — 钻井二公司 — 市看守所 — 北里商 — 马庄桥 (18站)
回程: 马庄桥 — 北里商 — 市看守所 — 钻井二公司 — 油田总机厂 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 烟草公司 — 盟城小区 (18站)
去程: 濮上园 — 职业技术学院 — 绿色庄园 — 氯碱厂 — 杜庄 — 溶剂厂 — 韩庄 — 水上大世界 — 益民路口 — 西环公园 — 卫河市场 — 波头集市场 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 开州车站 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 建业花园 — 职工医院 — 华龙商厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 — 东环路口 — 黄城 — 翟庄 — 田村 — 岳村 (40站)
回程: 岳村 — 田村 — 翟庄 — 黄城 — 东环路口 — 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙商厦 — 职工医院 — 建业花园 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 开州车站 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 波头集市场 — 卫河市场 — 西环公园 — 益民路口 — 水上大世界 — 韩庄 — 溶剂厂 — 杜庄 — 氯碱厂 — 绿色庄园 — 职业技术学院 — 濮上园 (40站)