途径“岳村”的公交线路
去程: 濮上园 — 职业技术学院 — 绿色庄园 — 氯碱厂 — 杜庄 — 溶剂厂 — 韩庄 — 水上大世界 — 益民路口 — 西环公园 — 卫河市场 — 波头集市场 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 开州车站 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 建业花园 — 职工医院 — 华龙商厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 — 东环路口 — 黄城 — 翟庄 — 田村 — 岳村 (40站)
回程: 岳村 — 田村 — 翟庄 — 黄城 — 东环路口 — 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙商厦 — 职工医院 — 建业花园 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 开州车站 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 波头集市场 — 卫河市场 — 西环公园 — 益民路口 — 水上大世界 — 韩庄 — 溶剂厂 — 杜庄 — 氯碱厂 — 绿色庄园 — 职业技术学院 — 濮上园 (40站)