线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
濮阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
濮阳公交线路: 市区线路
濮阳公交 36路
去程: 采油五厂 — 赵村 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦西门 — 水电 — 辛庄 (17站)
回程: 辛庄 — 水电 — 安厦西门 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 赵村 — 采油五厂 (17站)
备注信息:无