去程: 安庄 — 杂技学校 — 车管所 — 紫东花园 — 梅园新村 — 骨科医院 — 阿尔泰超市 — 谢东北门 — 地税局 — 胡村 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 机关一小 — 中心幼儿园 — 苏北路口 — 东日小区 — 孟轲乡政府 — 孟轲卫生院 — 胡干城 — 杨干城 — 职业高中 — 东环路口 — 一零六国道 — 公交汽校 (36站)
回程: 公交汽校 — 一零六国道 — 东环路口 — 职业高中 — 杨干城 — 胡干城 — 孟轲卫生院 — 孟轲乡政府 — 东日小区 — 苏北路口 — 中心幼儿园 — 机关一小 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 胡村 — 地税局 — 谢东北门 — 阿尔泰超市 — 骨科医院 — 梅园新村 — 紫东花园 — 车管所 — 杂技学校 — 安庄 (36站)
去程: 王助 — 黄彬 — 裴王合 — 五甲户 — 大华宾馆 — 水厂 — 电厂家属区 — 实验中学 — 人民医院 — 益民路口 — 海龙科技大厦 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 物探东门 (31站)
回程: 物探东门 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 海龙科技大厦 — 益民路口 — 人民医院 — 实验中学 — 电厂家属区 — 水厂 — 大华宾馆 — 五甲户 — 裴王合 — 黄彬 — 王助 (31站)