途径“一零六国道”的公交线路
去程: 安庄 — 杂技学校 — 车管所 — 紫东花园 — 梅园新村 — 骨科医院 — 阿尔泰超市 — 谢东北门 — 地税局 — 胡村 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 机关一小 — 中心幼儿园 — 苏北路口 — 东日小区 — 孟轲乡政府 — 孟轲卫生院 — 胡干城 — 杨干城 — 职业高中 — 东环路口 — 一零六国道 — 公交汽校 (36站)
回程: 公交汽校 — 一零六国道 — 东环路口 — 职业高中 — 杨干城 — 胡干城 — 孟轲卫生院 — 孟轲乡政府 — 东日小区 — 苏北路口 — 中心幼儿园 — 机关一小 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 胡村 — 地税局 — 谢东北门 — 阿尔泰超市 — 骨科医院 — 梅园新村 — 紫东花园 — 车管所 — 杂技学校 — 安庄 (36站)