去程: 安庄 — 杂技学校 — 车管所 — 紫东花园 — 梅园新村 — 骨科医院 — 阿尔泰超市 — 谢东北门 — 地税局 — 胡村 — 第四中学 — 纺织厂 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 机关一小 — 中心幼儿园 — 苏北路口 — 东日小区 — 孟轲乡政府 — 孟轲卫生院 — 胡干城 — 杨干城 — 职业高中 — 东环路口 — 一零六国道 — 公交汽校 (36站)
回程: 公交汽校 — 一零六国道 — 东环路口 — 职业高中 — 杨干城 — 胡干城 — 孟轲卫生院 — 孟轲乡政府 — 东日小区 — 苏北路口 — 中心幼儿园 — 机关一小 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 纺织厂 — 第四中学 — 胡村 — 地税局 — 谢东北门 — 阿尔泰超市 — 骨科医院 — 梅园新村 — 紫东花园 — 车管所 — 杂技学校 — 安庄 (36站)
去程: 火车站 — 戚城屯菜市场 — 公交汽校 — 戚城公园 — 古城路口 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 热力公司 — 实验中学 — 人民医院 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 商贸中心 — 昆吾园 — 中原市场 — 商贸学校 — 清华文苑 — 测井南门 — 石油学校 — 水电厂 (31站)
回程: 水电厂 — 石油学校 — 测井南门 — 清华文苑 — 商贸学校 — 中原市场 — 昆吾园 — 商贸中心 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 人民医院 — 实验中学 — 热力公司 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 古城路口 — 戚城公园 — 公交汽校 — 戚城屯菜市场 — 火车站 (31站)
去程: 王什 — 张仪 — 北豆村 — 谷家庄 — 范庄 — 吕家庄 — 豆村 — 石家庄 — 仲亿制药厂 — 安庄 — 车管所 — 杂技学校 — 开发区分局 — 开州路口 — 市交通局 — 谢东小区 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 开州车站 — 古城路口 — 戚城公园 — 公交汽校 — 啤酒厂 — 中粮面业 (26站)
回程: 中粮面业 — 啤酒厂 — 公交汽校 — 戚城公园 — 古城路口 — 开州车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东小区 — 市交通局 — 开州路口 — 开发区分局 — 杂技学校 — 车管所 — 安庄 — 仲亿制药厂 — 石家庄 — 豆村 — 吕家庄 — 范庄 — 谷家庄 — 北豆村 — 张仪 — 王什 (26站)