去程: 明桂花园 — 河西小区 — 总工会 — 市委宿舍 — 市委市府 — 大礼堂 — 泰西宾馆 — 物资局南门喷泉 — 供电局 — 公交公司 — 公交加油站 — 交通局 — 刘庄大街 — 汽车站东门 — 汽车站北门 — 泰鹏集团 — 乡镇企业局 — 市场北门 — 电信大楼 — 地税局 — 百大农机市场 — 消防队 — 商贸大世界 — 东付村 — 西付村 — 古店 — 军寨 — 王东 — 王西加油站 — 矿务局中心医院路口 — 矿务局 — 陶山分局 — 朱庄 — 工程处 — 机场 — 大封加油站 — 东大封矿宿舍北门 (37站)
回程: 东大封矿宿舍北门 — 大封加油站 — 机场 — 工程处 — 朱庄 — 陶山分局 — 矿务局 — 矿务局中心医院路口 — 王西加油站 — 王东 — 军寨 — 古店 — 西付村 — 东付村 — 商贸大世界 — 消防队 — 百大农机市场 — 地税局 — 电信大楼 — 市场北门 — 乡镇企业局 — 泰鹏集团 — 汽车站北门 — 汽车站东门 — 刘庄大街 — 交通局 — 公交加油站 — 公交公司 — 供电局 — 物资局南门喷泉 — 泰西宾馆 — 大礼堂 — 市委市府 — 市委宿舍 — 总工会 — 河西小区 — 明桂花园 (37站)
去程: 橡胶厂宿舍 — 福临门大酒店 — 方正集团 — 玉都观 — 林业局家属院 — 市法院 — 六中 — 桃花园小区 — 新城中学 — 泰西中学 — 土管局 — 水资源 — 公安局宿舍 — 市委一宿舍 — 总工会 — 河西小区 — 燕京大酒店 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 发联超市 — 惠中市场 — 工商局 — 乡镇企业局 — 植物油厂 — 傲饰集团 — 苹果园小区 — 孙庄村委 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 银宝集团 — 十八中学 — 百尺 — 老城开发区 (42站)
回程: 老城开发区 — 百尺 — 十八中学 — 银宝集团 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 孙庄村委 — 苹果园小区 — 傲饰集团 — 植物油厂 — 乡镇企业局 — 工商局 — 惠中市场 — 发联超市 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 燕京大酒店 — 河西小区 — 总工会 — 市委一宿舍 — 公安局宿舍 — 水资源 — 土管局 — 泰西中学 — 新城中学 — 桃花园小区 — 六中 — 市法院 — 林业局家属院 — 玉都观 — 方正集团 — 福临门大酒店 — 橡胶厂宿舍 (42站)